18/03/2019

Segunda

19/03/2019

Terça

20/03/2019

Quarta

21/03/2019

Quinta

22/03/2019

Sexta

23/03/2019

Sábado

24/03/2019

Domingo


06:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

07:10 hs

Willame Apodi

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Encerrada

07:10 hs

Bolt

EXTREME 23

EXTREME 23

Duração: 45 min

Encerrada

08:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

08:10 hs

Escola Cambré

FITDANCE

FITDANCE

Duração: 45 min

Encerrada

10:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 ( TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

10:10 hs

Everton Farias

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Encerrada

12:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

14:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

16:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULACAO TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

17:10 hs

Danilo Araújo

FUNCIONAL

FUNCIONAL

Duração: 45 min

Encerrada

18:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 4 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

18:10 hs

Daniel Cardoso

YOGA

YOGA

Duração: 45 min

Encerrada

18:10 hs

Jaddy Santtos

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Encerrada

19:10 hs

Escola Cambré

RITMOS

RITMOS

Duração: 45 min

Encerrada

19:10 hs

Danilo Araújo

EXTREME 23

EXTREME 23

Duração: 45 min

Encerrada

20:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

20:10 hs

Vinhaes

CIRCUITO "ILHA"

CIRCUITO ILHA

Duração: 45 min

Encerrada


06:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

06:10 hs

Danilo Araújo

MAT PILATES

MAT PILATES

Duração: 45 min

Encerrada

07:10 hs

Bolt

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Encerrada

08:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

08:10 hs

Escola Cambré

AXÉ VINTAGE

AXÉ VINTAGE

Duração: 45 min

Encerrada

08:10 hs

Vitor Vasconcelos

FITBOXE

FITBOXE

Duração: 45 min

Encerrada

10:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

10:10 hs

Everton Farias

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Encerrada

12:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

14:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

16:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

17:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Encerrada

18:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

18:10 hs

Danilo Araújo

G A P

GAP

Duração: 45 min

Encerrada

18:10 hs

Bolt

SUSPENSION

SUSPENSION

Duração: 45 min

Encerrada

19:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Encerrada

19:10 hs

Bolt

MOBILITY

MOBILITY

Duração: 45 min

Encerrada

20:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

20:10 hs

Escola Cambré

ZUMBA

ZUMBA

Duração: 45 min

Encerrada


06:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

06:10 hs

Willame Apodi

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Encerrada

07:10 hs

Danilo Araújo

MAT PILATES

MAT PILATES

Duração: 45 min

Encerrada

07:10 hs

Bolt

SUSPENSION

SUSPENSION

Duração: 45 min

Encerrada

08:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA B)

Duração: 120 min

Encerrada

08:10 hs

Escola Cambré

ZUMBA

ZUMBA

Duração: 45 min

Encerrada

10:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA A)

Duração: 120 min

Encerrada

10:10 hs

Everton Farias

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Encerrada

12:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

14:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

16:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

18:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

18:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Reservar

18:10 hs

Vitor Vasconcelos

FITBOXE

FITBOXE

Duração: 45 min

Reservar

19:10 hs

Jaddy Santtos

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Lotada

19:10 hs

Vinhaes

G A P

GAP

Duração: 45 min

Reservar

20:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

20:10 hs

Vinhaes

CIRCUITO "ILHA"

CIRCUITO "ILHA"

Duração: 45 min

Reservar


06:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

06:10 hs

Vitor Vasconcelos

MOBILITY

MOBILITY

Duração: 45 min

Reservar

07:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Reservar

07:10 hs

Bolt

EXTREME 23

EXTREME 23

Duração: 45 min

Reservar

08:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TUNRO 1 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

08:10 hs

Escola Cambré

AXÉ VINTAGE

AXÉ VINTAGE

Duração: 45 min

Reservar

10:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

10:10 hs

Everton Farias

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Reservar

12:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TUNOR 2 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

14:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

16:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

18:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

18:10 hs

Vitor Vasconcelos

G A P

GAP

Duração: 45 min

Reservar

18:10 hs

Bolt

EXTREME 23

EXTREME 23

Duração: 45 min

Reservar

19:10 hs

Daniel Cardoso

YOGA

YOGA

Duração: 45 min

Lotada

19:10 hs

Vitor Vasconcelos

MUAY THAI

MUAY THAI

Duração: 45 min

Lotada

20:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

20:10 hs

Escola Cambré

FITDANCE

FITDANCE

Duração: 45 min

Reservar


06:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULÇAO - TURNO 1 (TURMA A )

Duração: 120 min

Reservar

06:10 hs

Willame Apodi

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Reservar

07:10 hs

Daniel Cardoso

YOGA

YOGA

Duração: 45 min

Reservar

07:10 hs

Vitor Vasconcelos

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Reservar

08:00 hs

Robson Reis

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 1 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

08:10 hs

Escola Cambré

ZUMBA

ZUMBA

Duração: 45 min

Reservar

10:00 hs

Jaddy Santtos

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

11:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Reservar

12:00 hs

Willame Apodi

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 2 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

12:10 hs

Jaddy Santtos

CIRCUITO JS

CIRCUITO JS

Duração: 45 min

Reservar

14:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

16:00 hs

Samuel Sá

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 3 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar

17:10 hs

Vitor Vasconcelos

FITBOXE

FITBOXE

Duração: 45 min

Reservar

18:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 4 (TURMA A)

Duração: 120 min

Reservar

18:10 hs

Jaddy Santtos

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Lotada

18:10 hs

Vitor Vasconcelos

MAT PILATES

MAT PILATES

Duração: 45 min

Reservar

19:10 hs

Escola Cambré

STILETTO

STILETTO

Duração: 45 min

Reservar

20:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇAO - TURNO 4 (TURMA B)

Duração: 120 min

Reservar


08:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO SABADO - TURMA A

Duração: 120 min

Reservar

08:10 hs

Danilo Araújo

JUMP

JUMP

Duração: 45 min

Lotada

09:10 hs

Daiane Marques

FITDANCE

FITDANCE

Duração: 45 min

Reservar

10:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO SÁBADO - TURMA B

Duração: 120 min

Reservar

10:10 hs

Escola Cambré

ZUMBA

ZUMBA

Duração: 45 min

Reservar

11:10 hs

Escola Cambré

CAMBRÉ EXPERIENCE

CAMBRÉ EXPERIENCE

Duração: 45 min

Reservar


08:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO DOMINGO - TURMA A

Duração: 120 min

Reservar

08:10 hs

Danilo Araújo

MAT PILATES

MAT PILATES

Duração: 45 min

Reservar

09:10 hs

Danilo Araújo

CROSS TRAINING

CROSS TRAINING

Duração: 45 min

Lotada

10:00 hs

Lenayane Costa

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO DOMINGO - TURMA B

Duração: 120 min

Reservar